Разведчиков

Скауты — 11 — 15 лет

Вы между 11 и 15 лет, и вы любите приключения? Присоединяйтесь к любой из скаутските отряды и наслаждаться вызов! Вместе с новыми друзьями вы будете делать большие вещи, и вы узнаете много. Вы узнаете, куда вы направляетесь, вы идете в летний лагерь, будет готовить свой собственный костер и будет видеть мир вокруг вас!

Цель скаутството, чтобы помочь молодым людям стать самостоятельными, отзывчивые, ответственные и целеустремленные люди, которые могут участвовать в создании лучшего мира. Основной результат от применения Скаутския Метода в целом, является создание специальной среды в Отряда и Патруль, специфическую атмосферу, которую мы называем » групповой жизни.

Эта особая атмосфера складывается из комбинации различных вещей:

• богатый опыт жизни в патруль
  • добронамерената настрой на Лидеров
  • привлекательных видов деятельности
  • вызов на личные цели
  • ценности Закона и спонтанных правила, которые регулируют разделяемого жизни
  • ответственность исходит из Обещание
  • смысл целей, которые предусмотрены символические рамки
  • привлекательность жизни на открытом воздухе
  • удовлетворенность в служении другим
  • процесс демократического принятия решений
  • чувство принадлежности, спровоцирована из символов
  • значение праздников
  • игры и песни.

Короче говоря, все, что происходит в результате скоординированного применения Скаутския Метод. Скаутският отряд обеспечивает среду, в которой молодые люди играют, ор

С этой точки зрения, груповият жизни в скаутския отряда является более привлекательным, чем любое другое предложение, которое молодые могут получить в этом возрасте. Это дает больше возможностей, чем предложение футбольного клуба, в котором сосредоточена, прежде всего, на спортивное представление; оно является более полным, чем то музыкальной группы, которая ориентирована на художественным выражения; более значимым, чем политическая партия, которая пытается привлечь молодого человека, чтобы видеть мир с точки зрения определенной идеологии и приведены интересов. То, что делает специальное предложение на скаутството в том, что он не исключает ни футбольного клуба, ни музыкальной группы, ни даже политической партии, как возможности для развития молодого человека. Разница в том, что эти возможности заложены в более широкой и пленительной перспективе: всестороннего развития личности.ганизират приключения и учиться совместно с друзьями в Патруль. Эти мероприятия обеспечивают им поддержку, которой они нуждаются, чтобы расти во всех измерениях их индивидуальность. Ни один аспект не учитывается, и никто не дается приоритет перед другими.